Уважаемые родители!
Администрация МБОУ Светлолобовской СОШ № 6  продолжает вести прием заявлений в 1 класс, 10 класс.
В 1 класс
Прием заявлений с 1 июня по 31 августа.
В 10 класс
Собеседование пройдет 30 августа с 9.00- 10.00 в кабинете директора. Обязательно присутствие родителя или законного представителя ребёнка.
При себе иметь
  • Аттестат об основном образовании.
  • Паспорт (или копия).
  • Снилс (или копия).
  • Медицинский полюс (или копия).

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 355 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 26.08.2013 | Комментарии (0)

1) Новый закон вступил в силу 1 января 2013 года. Что касается системы муниципального образования, то основные новшества вступят в законную силу с 1 сентября 2013 года. Если смотреть глобально, то по большому счёту в образовании многое станет понятнее, системнее.  Ведь все те изменения, которые произошли в этой отрасли с 1992 года, когда был принят предыдущий закон, теперь легитимны и упорядочены. Да, новшества появились, но никакого глобального переворота они не совершат, кардинально ничего не ... Читать дальше »
Категория: Нормативные документы | Просмотров: 728 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 26.08.2013 | Комментарии (0)

С 15 августа по 30 сентября пройдет краевая межведомственная акция "Помоги пойти учиться".
Во время акции пройдут рейды по выявлению не обучающихся детей и определение их в школу, рейды по семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, многодетным семьям, сбор и обработка информации о занятости выпускников 9 класса. В настоящее время уже открыты пункты по сбору вещей, книг и школьно-письменных принадлежностей. Желающие могут оказать помощь.
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 319 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 26.08.2013 | Комментарии (0)

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 330 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 26.08.2013 | Комментарии (0)

7 августа муниципальная комиссия оценила готовность Светлолобовской школы к новому учебному году. Школа готова распахнуть двери для школьников в 2013-2014 учебном году. Спасибо всем, кто принял участие в ремонте школы, озеленении ее территории. Ждем вас, дорогие школьники, уважаемые родители!
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 293 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 26.08.2013 | Комментарии (0)