"Школа исследования"

В этом учебном году учащиеся 6 класса: Ангель Илья, Анциферова Маргарита, Бергер Дарья, Гибенко Ксения, Дубко Карина, Ковтун Виктория, Хыдырова Назиля, активно включились в дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу "Школа исследования". С 28 по 30 сентября состоялось её первое "Погружение" в рамках которого прошёл входной событийный мониторинг в формате исследовательского Чемпионата, а также выездная часть модуля "Природа". Ребята знакомились с особенностями исследований в области естествознания на примере наук физика, астрономия, география, геология, биология, а также развивали свои умения в проведении и описании процесса наблюдения за различными природными объектами. Модуль состоялся на базе оздоровительного лагеря "Соснячок".

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 203 | Добавил: bobrik_2005 | Рейтинг: 0.0/0