Весенняя неделя добра

С 17 по 21 апреля в  школе прошла Всероссийская акция «Весенняя неделя добра», в рамках которой школьники сделали огромное количество добрых дел и хороших поступков.

Ребята и взрослые с удовольствием дарили друг - другу теплые слова, добрые советы и пожелания. Во всех классах прошли уроки милосердия и добра. В школьной библиотеке была организована книжная выставка «Книги о доброте и милосердии».

В 1 классе прошел классный час «Давайте поговорим о доброте». Учащиеся 6 класса узнали историю волонтерского движения и решили стать волонтерами, они собрали домашние детские книжки и подарили их школьной библиотеке. Учащиеся  9 класса благоустраивали мемориальный комплекс «Неизвестный солдат».

Провели конкурс сочинений «Добро это…».

Наша «Весенняя неделя добра» ПРОДОЛЖАЕТСЯ!, потому что благие дела наполняют жизнь человека особым смыслом и светом любви, делают каждого из нас добрым, ласковым и красивым!

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 182 | Добавил: bobrik_2005 | Рейтинг: 0.0/0