VI районный фестиваль театра миниатюр «Неизвестный солдат той самой войны»

7 декабря на базе РДК «Юность» состоялся VI районный фестиваль театра миниатюр «Неизвестный солдат той самой войны», посвященный памятной дате «День неизвестного солдата.

Фестиваль проходил по двум номинациям: «Театральная миниатюра» и «Литературно-музыкальная композиция». Каждая номинация была представлена тремя возрастными категориями: 7-10 лет, 11-14 лет, 15 – 18 лет.

Нашу школу в номинации театральная миниатюра представляли Малышкин Антон, Шейфер Арина, Вильдяев Виктор, Гулиев Анар. В номинации литературно-музыкальная композиция было представлено два номера. Это учащиеся 5 класса – Быстрова Алина и Захарова Екатерина, и учащиеся 3 – 4 классов: Байназарова Альбина, Цирук Ангелина, Гросс Виктория, Кутасов Максим, Шишикина Снежана, Ткаченко Елена, Аверин Никита.

В своей номинации, Малышкин Антон, Шейфер Арина, Вильдяев Виктор, Гулиев Анар, руководитель: Науман Ольга Николаевна, Нестор Татьяна Михайловна,

учащиеся заняли второе место.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 92 | Добавил: bobrik_2005 | Рейтинг: 0.0/0