Всероссийская акция "День Героев Отечества"

9 декабря 2017 года активисты Российского движения школьников, стали участниками Всероссийской акции «День Героев Отечества».

Цель этого мероприятия – информирование учащихся школы, жителей села  об истории возникновения этой памятной даты, о Героях Отечества, чья судьба связана с историей нашей страны,  края, района,  родного села.

Учащиеся 9-10 классов  раздавали приготовленные солдатские треугольники с информацией о Героях Отечества. В 5-8 классах прошли уроки мужества. Таким образом, знания детей и взрослых обогатились благодаря этой акции. Активисты волонтерского движения провели уроки патриотизма в начальных классах, рассказав о героях: Анашкине Михаиле Борисовиче, Коробове Михаиле Николаевиче, Русинове Василии Ивановиче, Мудрове Михаиле Ивановиче, Толстикове Василии Васильевиче.

Вечная слава Героям! Никто не забыт, ничто не забыто.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 233 | Добавил: bobrik_2005 | Рейтинг: 0.0/0