06:22
Всероссийская встреча с родителями по вопросам ЕГЭ

Всероссийская встреча с родителями по вопросам ЕГЭ

15 февраля в 11.00 по московскому времени родители смогут задать вопросы об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в текущем году руководителю Рособрнадзора Сергею Кравцову и специалистам ведомства.

В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Youtube из Ситуационно-информационного центра https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor.

Так же информируем Вас о том, что на сайте Youtube Рособрнадзора https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor выставлено 11 видео консультаций о разных аспектах прохождения ГИА, в том числе консультации по отдельным предметам и по психологической подготовке выпускников и т.д./

На мероприятии будут обсуждаться организация и проведение ЕГЭ и ГИА-9 (экзамен для девятого класса), содержание контрольных измерительных материалов (КИМов) к обоим экзаменам и особенности проведения итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, можно будет задать вопрос, касающийся минимального количества баллов ЕГЭ, необходимого для получения аттестата и поступления в вузы.

Отмечается, что интересующие вопросы можно направить и в настоящее время – по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru  или на странице Рособрнадзора в социальных сетях: https://vk.com/obrnadzorru

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 221 | Добавил: bobrik_2005 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]