Одной из главных целей в воспитательной деятельности нашей школы является воспитание гражданско-патриотических качеств у школьников. Для реализации этой цели систематически организуются мероприятия, несущие гражданскую и военно-патриотическую направленность.

Школа разработала план месячника по военно-патриотическому воспитанию школьников, направленный на формирование у подрастающего поколения любви к своей Родине, Отчему дому. План мероприятий предусматривал решение следующих задач:

-​ формировать эмоционально-волевые качества гражданина - патриота России;

-​ создание условий для духовного и физического развития, повышение уровня физической подготовки;

-​ воспитывать стремление к сохранению и преумножению военного, исторического и культурного наследия;

военно-патриотического вос ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 1004 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (0)