Защита индивидуальных учебных проектов девятиклассников.

11 мая состоялась НПК, на которой прошла презентация и защита индивидуальных учебных проектов девятиклассников.

Для проведения конференции была создана специальная комиссия, в состав которой входили учителя, родители.

Процедура защиты состояла в 6-8 минутном выступлении учащегося, который раскрывал актуальность, поставленные задачи, суть проекта и выводы.

Экспертная комиссия оценивала уровень сформированности метапредметных планируемых результатов обучающихся 9 класса, продемонстрированный ими в ходе

выполнения индивидуального итогового проекта на основании рассмотрения представленного продукта и рецензии руководителя.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 189 | Добавил: bobrik_2005 | Рейтинг: 0.0/0