Наша школа ежегодно принимает активное участие в краевой профилактической акции "Молодежь выбирает жизнь!". Акция «Молодежь выбирает жизнь» проходила в нашей школе с 1 октября по 1 декабря. За данный период было проведено большое количество мероприятий, направленных на работу с семьей, детьми, молодежью села. Работа проводилась в рамках оказания позитивного влияния на все возрастные группы, по пропаганде здорового образа жизни. Был проведен «Родительский урок» на общешкольном родительском собрании, где освещались вопросы комплексных мер по преодолению распространения и предупреждения наркомании, пьянства, алкоголизма. Классные руководители провели классные часы под общим лозунгом - «Здоровье молодежи - богатство края». В школе в этом направлении проводила работу детская ... Читать дальше »
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 352 | Добавил: Dark_Horse | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (0)