В  период с 28 ноября по 2 декабря  прошли мероприятия  и  «Уроки Мужества», посвященные   Дню Неизвестного солдата.

Основная цель «Уроков Мужества» — воспитание чувства любви к Родине, уважения к героическому прошлому и настоящему нашей страны, а также популяризация патриотизма и воспитание обучающихся на истории России.

«Уроки Мужества» — это еще одна возможность вспомнить о Великой Победе, о героических подвигах советских солдат. Классные руководители подробнее рассказали  обучающимся   о подвигах воинов в ходе  Великой Отечественной войны. В &la ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 465 | Добавил: Dark_Horse | Дата: 04.12.2016 | Комментарии (0)

Школьники 7 декабря напишут выпускные сочинения

Школьники напишут выпускные сочинения 7 декабря, повторно процедура будет проводиться 1 февраля и 3 мая, сообщили в понедельник в пресс-службе Рособрнадзора.
"Основной срок проведения итогового сочинения (изложения) в 2016/17 учебном году - 7 декабря 2016 года.
Успешное написание сочинения является для обучающихся 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования. Продолжительность написания итогового сочинения (изложения) составляет три часа 55 минут. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья или дети-инвалиды и инвалиды вместо сочинения вправе писать итоговое изложение.
Направления тем в ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 219 | Добавил: Dark_Horse | Дата: 04.12.2016 | Комментарии (0)