Интенсивный курс подготовки к ЕГЭ

С 04 по 06 января 2018 года КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж №1 им. М Горького» приглашает учащихся 10-11 классов на интенсивный курс подготовки к ЕГЭ.

Цель курса: приобретение практических навыков решения заданий с развернутым ответом по предметам: математика, русский язык, биология, обществознание, история. На каждый предмет предусмотрена 24-х часовая образовательная программа, включающая в себя тренинги по решению наиболее сложных задач представленных на ЕГЭ. В программу включены досуговые мероприятия.

Преподавателями курса являются сертифицированные эксперты в области решения заданий с развернутым ответом. Занятия проводятся в форме погружения. По окончанию обучения выдается сертификат.

Стоимость обучения на курсе составляет ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 218 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)