24 ноября выпускники нашей школы посетили важную беседу по профориентации. На этот раз Новоселовскую СОШ №5 посетили представители РОСПОТРЕБНАДЗОРА, которые представили подробную презентацию своей области деятельности, а также ответили на все интересующие нас вопросы.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 180 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)

11 ноября состоялось самое долгожданное мероприятие для наших активных и смелых ребят. Как говорится: «СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ!». Много сил было потрачено на подготовку и ведь не зря. Мы завоевали второе место в полуфинале районной лиги КВН. Вернулись счастливые.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 196 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)

.

21 октября в РДК «Юность» прошел фестиваль здорового образа жизни. Активисты РДШ нашей школы не оставили данное мероприятие без внимания и активно приняли участие. Силовые тренировки, спортивные танцы, степ-аэробика и, конечно же, самое любимое – правильное питание. Получили позитивное настроение и заряд энергии.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 192 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)

5 октября состоялась товарищеская встреча учащихся Светлолобовской СОШ №6 женской сборной по волейболу и женской сборной по волейболу ДЮСШ с. Новосёлово на территории спорткомплекса «Волна». Победу одержала команда Светлолобовской СОШ № 6 со счётом 5:0 по партиям.

11 октября состоялся ответный матч между женской сборной по волейболу Светлолобовской СОШ № 6 и женской сборной по волейболу ДЮСШ с. Новосёлово ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 186 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)

14 октября состоялисьсреди юношей, девушек в рамках проекта ШСЛ (Школьной Спортивной Лиги) в с. Новосёлово на стадионе «Енисей». По итогам соревнований Светлолобовская сборная девушек вырвала победу у Бараитской сборной и заняла 3 место. Так же на этих соревнованиях с дебютом выступила юношеская сборная Светлолобовской школы по мини-футболу.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 174 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)