Отделом образования администрации Новоселовского района запущен ежегодный муниципальный конкурс «Ученик года – 2018».
Участниками Конкурса могут быть учащиеся 8 - 11 классов общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, участники творческих

коллективов сферы культуры и искусства Новоселовского района.
Конкурс проводится по 10 номинациям:
-естественнонаучная (биология, химия, география); -физико – математическая (информатика, физика, математика); -гуманитарн ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 258 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

Награждение знаком "Самый успешный юный исследователь" (январь-февраль)

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 197 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

3 марта на базе Новоселовской школы состоялся очный заключительный тур XIX районной конференции учебно-исследовательских работ учащихся 7-11 классов. Всего было представлено и оценено 19 работ, итоги  подводились в двух возрастных категориях: 7-8 класс и 9-11. В результате победителями и призёрами стали:

Секция "Социально-гуманитарная"

2 место - Соснов Роман, 11 кл.  Светлолобовская СОШ № 6 с работой "Антипословицы в современном английском языке", руководитель Седых В.С.

"Секция естественно-научная"

3 место - Хрунь Виктор, 10 кл ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 243 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

7 марта  в  нашей  школе прошли классные мероприятия, посвященные Международному Женскому Дню - 8 Марта, на котором ребята знакомились с историей праздника. В  этот день детским объединением "Юный режиссер" был представлен праздничный ролик с поздравлениями всех девушек и женщин школы.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 201 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)