А как же ждут новогоднюю ёлку в школе!  Даже само ожидание праздника приводит детей в состояние восторга… И у многих взрослых воспоминания о новогоднем празднике  связаны именно с ёлкой и приходом Деда Мороза и Снегурочки. Ведь Новый год — это всегда радостная сказка и для детей, и для взрослых. И вот  27 и 28 декабря прошел новогодний праздник. Вместе с участниками представления детвора переносилась в мир сказки, наполненный чудесами, играми, танцами.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 161 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

23 декабря в Красноярске состоялось традиционное предпраздничное мероприятие для юных жителей края – Губернаторская ёлка. В большом концертном зале краевой филармонии собрались учащиеся 3-5 классов из 56 муниципальных образований, в том числе и 17 ребят из Новосёловского района, показавших высокие результаты в учебной, творческой, спортивной деятельности. Для участников мероприятия было организовано театрализованное представление, а перед его началом в зале торжеств проходил интерактив, где ребята смогли пообщаться, сфотографироваться.

В завершение большого праздника все ребята получили подарки от губернатора Красноярского края Александра Усса. Представитель нашей школы -  Быстрова Алина.
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 160 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

Массу эмоций, предпраздничного настроения, а также незабываемых впечатлений получили наши ребята на замечательном мероприятии "Новогодняя ёлка РДШ".

Ежегодное праздничное событие состоялось 13 декабря в городе Красноярске в «Гранд холл «Сибирь». Представитель от нашей школы - Бобрик Т. А.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 154 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)