12 декабря в нашей школе прошел Единый урок прав человека, посвященный 25-летию Конституции РФ.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 173 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

9 декабря в России отмечается День Героев Отечества, важная для нас памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны.

Мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих героев.

С 7 по 10 декабря в нашей школе проходили мероприятия, посвященные героическим страницам истории нашей Родины. Педагогом-библиотекарем была организованна  Для обучающихся 3 – ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 151 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)