18 апреля на стадионе "Енисей" в Новоселово прошел муниципальный этап соревнований по легкой атлетике в рамках краевого проекта "Школьная спортивная лига". Команда наших девочек заняла 3 место, а команда мальчиков- 3 место! Молодцы! Поздравляем призеров соревнований!!!

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 199 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)

30 апреля 18.00 состоится праздничное мероприятие "День рождения школы". На мероприятие приглашаются все выпускники школы!

С уважением Администрация школы

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 226 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 29.04.2015 | Комментарии (0)

14 марта 2015 года прошел краевой единый открытый день школ, являющиеся пилотными площадками по введению ФГОС в основном звене. В нашей школе единый открытый день прошел с 8.30, встретив гостей с района и края. С методическими материалами можно познакомиться ЗДЕСЬ.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 308 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 16.03.2015 | Комментарии (0)

С 1 февраля 2015 года идёт приём заявлений от родителей (законных представителей) в 1 класс  на 2015-2016 учебный год.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 297 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)

3 декабря прошёл День единого действия посвященного Дню неизвестного солдата. Во всех классах прошли классные часы на которых ребята активно участвовали в беседах, круглых столах, писали письма неизвестному солдату

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 863 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 08.12.2014 | Комментарии (0)

13 ноября,   в рамках акции «Тонкий лёд», была проведена беседа с учащимися сотрудником  главного управления МЧС России по Красноярскому краю в Новосёловском районе – Щепилиным А.В.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 379 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 22.11.2014 | Комментарии (0)

О проведении онлайн-консультаций по вопросам, связанным с ЕГЭ в 2015 году

В рамках подготовки к проведению единого государственного экзамена в 2015 году с 12.00 до 14.00 21.11.2014 года руководитель  Роспотребнадзора  Сергей Сергеевич Кравцов и специалисты проводят онлайн-консультации для студентов и выпускников школ текущего года прошлых лет по вопросам, связанным с проведением процедуры ЕГЭ  (ссылка на письмо).

- правила приема в образовательные организации высшего образования;

- минимальное количество баллов при поступлении на 1 курс образовательной организации высшего образования;

- основания для отчисления и правил перевода в другую образовательную организацию высшего образования;

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 270 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)

О проведении онлайн-консультаций по вопросам, связанным с ЕГЭ в 2015 году

- правила приема в образовательные организации высшего образования;

- информация о наличии лицензии на осуществление образовательной деятельности и свидетельства о государственной аккредитации у образовательной организации высшего образования;

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 310 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)

1 ноября состоялась районная лига КВН "Чем дальше, тем смешнее". Команда школы "Красавчики" дебютировали на сцене РДК "Юность". Мы поздравляем ребят с призовым 3 местом! Мальчишки вы просто КРАСАВЧИКИ!

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 268 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 11.11.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые ученики и их родители! На нашем сайте вы найдете подробную информацию об итоговом сочинении (изложении).
Методические и информационные материалы вы можете скачать ЗДЕСЬ

Категория: Методическая работа | Просмотров: 316 | Добавил: svetlolob-sch | Дата: 15.10.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 51 52 53 54 55 56 57 »