Акция ко дню Героев Отечества в России

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря.
В день чествования бесстрашных воинов, на счету которых сотни спасенных жизней, учащиеся нашей школы накануне провели акцию, чтобы приобщить как можно больше людей к исторической памяти нашего города и государства.

Школьники ходили по улицам села, задавая прохожим, вопросы исторического содержания,  вручали «Письмо Герою», которые были написаны от души, со слова признательности и пожеланиями мира на Земле.

Жители села с удовольствием участвовали в акции, узнавали новую для себя информацию и делились своим мнением.
Так же пожилые люди отмечали: «Очень важно, чтобы новое поколение не забывало о недавних военных подвигах!»

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 291 | Добавил: Dark_Horse | Рейтинг: 0.0/0