Школьный конкурс сочинений «Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой…».

2 декабря 2016 года среди учащихся 4-11 классов МБОУ Светлолобовская СОШ  был проведён школьный конкурса сочинений «Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой…». В конкурсе приняли  участие все желающие учащиеся школы.

Участники конкурса самостоятельно сформулировали темы сочинений в предложенном направлении.

Победители и дипломанты школьного этапа Конкурса были определены решением жюри школьного этапа Конкурса, в состав которого вошли представители всех структурных подразделений МБОУ Светлолобовская СОШ.

Сочинения оценивались  по 100-бальной шкале по критериям, предложенным в листе оценивания конкурсной работы. Члены жюри учитывали умение формулировать тему сочинения и писать сочинения по данным тематическим направлениям Конкурса, соблюдать базовые характеристики жанра сочинения (в зависимости от выбранного жанра), умение цельно, логично, оригинально строить текст, передавать авторское восприятие тематики и проблематики сочинения, использовать средства художественной выразительности.

По итогам конкурса победителями стали:

4-5 класс: Науман Дарья (4 класс), Бобрик Александр (5 класс);

6-7 класс: Краснухина Полина (7 класс), Стряпухин Константин (7 класс);

8-9 класс: Ковальчук Екатерина(9 класс),  Демидов Егор и Демидова Виктория (9 класс);

10-11 класс: Вильдяева Екатерина (11 класс), Дроздова Елена (11 класс).

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 354 | Добавил: Dark_Horse | Рейтинг: 0.0/0