Стоп ВИЧ/СПИД » Всероссийский открытый урок «День единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа «ЗНАНИЕ - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - ЗДОРОВЬЕ» Всероссийский открытый урок «День единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа «ЗНАНИЕ - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - ЗДОРОВЬЕ» 28 ноября-4 декабря 2016 года - Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» #СТОПВИЧСПИД Ежегодно 1 декабря по инициативе Всемирной организации здравоохранения проводится Всемирный день борьбы со СПИДом. Инициатива предпринята в 1988 году с целью повышения глобальной осведомленности о ВИЧ/СПИДе. В России к Всемирному дню борьбы со СПИДом приурочена Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», которая пройдёт с 28 ноября по 4 декабря 2016 года. Всю неделю акции в стране будут проходить информационно- просветительские мероприятия, одним из которых станет открытый тематический урок, подготовленный специалистами области здравоохранения и студентами вузов России. Открытый урок пройдёт в учреждениях среднего общего, среднего профессионального и высшего образования. 2 декабря в 17.00 по местному времени, на канале "Россия-24" или на сайте стопвичспид.РФ трансляция фильма о СПИДе.
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 268 | Добавил: Dark_Horse | Рейтинг: 0.0/0