18 декабря в рамках Правового образования в Светлолобовской школе прошол Правовой урок. На данный урок был приглашен участковый уполномоченный полиции Малышкин Антон Александрович. Ребятам была предоставленна информация об уголовной и административной ответственности подростков. Ребятам доступно, на примерах, были объяснены статьи уголовного кодекса. Ребята получили возможность задать интересующий их вопрос. Встреча прошла с пользой для обучающихся. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с правоохранительными органами. Выражаем благодарность участковому Малышкину А.А.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 210 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

1 декабря начинается прием заявлений на сдачу ЕГЭ в 2018 году. Заявления будут приниматься до 1 февраля 2018 года. Школь ... Читать дальше »
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 187 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)