25 ноября в МБОУ Новоселовская СОШ №5 состоялся муниципальный этап краевых соревнований по баскетболу среди юношей и девушек, в рамках проекта ШСЛ. Наша команда парней заняли 4 место, а команда девушек призовое – 2 место.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 192 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 24.12.2017 | Комментарии (0)

12 декабря в Красноярске в Гранд Холл Сибирь состоялось торжественное посвящение в ряды активистов Российского движения школьников. Участниками стали свыше 700 школьников со всего Красноярского края, которые активно проявляли себя в деятельности РДШ на протяжении последнего года. Участницей данного мероприятия от нашей школы была Ткаченко Регина, которая является лидером школы.

Просмотров: 181 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 24.12.2017 | Комментарии (0)

16 декабря состоялся муниципальный этап краевых соревнований по волейболу среди юношей, девушек в рамках проекта Школьная Спортивная Лига 2017. Юноши соревновались в МБОУ Светлолобовская СОШ №6. Команда юношей нашей школы заняла почетное второе место среди четырех команд. На территории Бараитской СОШ №5 женская сборная нашей школы заняла первое место, обеспечив себе путевку на зональное первенство, которое состоится в городе Ачинск в марте 2018 года. Девушки нашей школы второй год подряд выигрывают первое место в данных соревнованиях.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 151 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 24.12.2017 | Комментарии (0)