15 февраля 2018г, на базе методического центра состоялась деловая игра для старшеклассников - «Я-депутат».

Цель данного проекта: создать условия для становления самостоятельности, инициативности и активной гражданской позиции старшеклассников посредством вовлечения их в деятельность местного органа законодательной власти.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 243 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

16 февраля в 1 классе прошёл праздник «Прощай, АЗБУКА». У ребят большая радость: закончена первая школьная книга «Азбука».

Классный руководитель -  Михайлова Марина Валерьевна поздравила деток с первой школьной победой, которую одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. Совсем недавно, 1 сентября, эти малыши переступили порог нашей школы и стали учениками 1 класса. Придя в школу, получили свой первый учебник — Азбуку.

В течение шести месяце ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 194 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)