14 марта в МБОУ Светлолобовской СОШ № 6 прошло общешкольное родительское собрание основными вопросами были:

«Профилактика разрушающего поведения несовершеннолетних и их участия в антиобщественных действиях».

Социальный педагог школы - Демидова Л. А. рассказала о работе «Родительского патруля».

Зам. директора по УВР – Зайберт И.С. ознакомила родителей с новшествами итоговой аттестации.

" Безопасность детей". На собрании выступила Уполномоченный по правам ребенка в Новоселовском районе - Клименко М.В. по вопросу: "Профилактика суицидального поведения". По второму вопросу выступила инспектор по делам несовершеннолетних - Шестиненкова Н.В. "Профилактика правонарушений". Завершила разговор социальный педагог школы - Демидова Л. А. "Причины девиантного пов ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 144 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 16.03.2019 | Комментарии (0)

В рамках Единого дня по профориентации в МБОУ Светлолобовская СОШ № 6 прошли мероприятия:

13 марта 2019 г школу посетил Центр семьи «Приморский» с беседой «Выбор профессии».

марта 2019 г. Деловая игра с привлечением специалистов села.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 147 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 16.03.2019 | Комментарии (0)