6 - 7 марта в нашей школе прошли классные мероприятия, посвященные Международному Женскому Дню - 8 Марта. Для девочек были проведены конкурсные программы, в завершении мероприятия мальчики поздравили всех девочек и вручили им подарки. В этот день детским объединением "Юный режиссер" был представлен праздничный ролик с поздравлениями всех девушек и женщин школы.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 155 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 08.03.2019 | Комментарии (0)

1 марта 2019 года в нашей школе прошли Уроки мужества, посвященные Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце».

Целью проведения Урока мужества является формирование представлений об ответственном гражданском поведении детей и молодежи на примерах отважных поступках их сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи.

Классные руководители рассказали ребятам о героях, об их историях, которые вошли в Почетную книгу «Горячее сердце». Учащиеся познакомились с требованиями и критериями представления кандидатов на награждение нагрудным знаком "Горячее сердце", удостоверением и грамотой, с Почётной книгой "Горячее сердце", в которую внесены имена героев и истории их побед и подвигов.

Мероприятия сопровождалось гимном Инициативы, показом видеоряда Героев. Старш ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 149 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 08.03.2019 | Комментарии (0)

Учителя и обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском профилактическом мероприятии «Декада дорожной безопасности детей»,

которая проходила с 20.02.2019г. по 01.03.2019г.

В конце каждого учебного дня классными руководителями, членами клуба ЮИД – проводились «минутки безопасности».

Отряд ЮИД рассказывали учащимся начальных классов о правилах ПДД, провели акцию «Наших видно!» с использованием световозвращающих элементов и акцию «Пристигни самое дорогое!», целью которой являлась популяризация использования детских удерживающих устройств, ремней безопасности, повышение ответственности родителей за жизнь детей.

Также для учащихся начальной школы были проведены викторины, конкурсы: « Правила дорожные знать каждому положено», «Добрая доро ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 212 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 08.03.2019 | Комментарии (0)