Внимание конкурс!

В текущем году Генеральная прокуратура российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы

антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».

Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств, подписавших Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции от ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 189 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (0)

В этом учебном году  учащиеся нашей школы: Журавлева Диана, Анциферова Маргарита, Бобрик Александр, Кужилина Дарья, Малышкин Антон обучались в Дистанционной школе "Юный исследователь", курс  "Экспериментариум" при Краевом Дворце пионеров и школьников.

Радует то, что ребята успешно закончили обучение в дистанционной школе "Юный исследователь" в объеме 144 часа и получили оценку "отлично".

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 258 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 03.06.2018 | Комментарии (0)

30 мая 2018 года в последний учебный день прошло традиционное событие "Ты лучший!",

на котором были награждены лучшие ученики школы победившие в номинациях.

Абсолютным победителем стал ученик 11 класса Соснов Роман.

Победители школьного этапа станут участниками муниципального этапа: "Ученик года- 2019"

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 239 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

Руководитель Рособрнадзора ответил на вопросы выпускников о ЕГЭ и ГИА-9 перед началом экзаменов, ознакомиться здесь.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 179 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

25 мая 2018 года в 11.00 в школе состоится "Последний звонок" для выпускников 9,11 классов.

Приглашаются выпускники, родители, педагоги, жители села.

За спиной остался день вчерашний,
Вам спешить не нужно на урок.
День сегодня значимый, прекрасный,
Прозвенит последний ваш звонок.

На глазах незваные слезинки, ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 200 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

18 мая в МБОУ Светлолобовская СОШ №6 состоялось итоговое мероприятие по курсу «Основы мировых религиозных культур и светской этики» для учащихся 4-х классов.

В качестве зрителей были приглашены родители, учителя, ученики 3 класса.

Мероприятие прошло в форме презентации творческих проектов, выполненных в ходе изучения курса «Основы мировых религиозных культур».

Ребята демонстрировали умения высказываться, отстаивать свою точку зрения, строить монологический ответ, выслушивать оппонента, проявляя уважение друг к другу.

Выступления чередовались с концертными номерами, что позволило создать незабываемую праздничную атмосферу.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 275 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)

В рамках краевой Акции «Обелиск»  прошли мероприятия, организованные МБОУ Светлолобовской СОШ № 6:

Акция «Георгиевская ленточка»

& ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 233 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

8 мая прошел Фестиваль военно-патриотической песни

Песни военных лет... Сколько их, прекрасных и незабываемых.

И есть в них всё: горечь отступлений в первые месяцы войны и радость возвращения к родным, картины жизни солдат, рассказы о боевых подвигах моряков и пехотинцев, летчиков и танкистов.

Учащиеся исполняли стихотворения и пeсни, вспоминая тяжёлые годы войны ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 229 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

Самый важный исторический праздник, посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945г, прошел 9 мая.

Началось праздничное мероприятие с шествия «Бессмертный полк» в 11.00 ч. в Светлолобовской средней школе №6 имени героя России Мудрова М.И.

Дети, родители, учителя и простые жители села несли портреты своих отцов, дедов и прадедов по центральным улицам села.

Очень торжественно, с любовью, знаменами, флагами, шарами и символом мира голубями.

Закончилось шествие «Бессмертного полка» возле дома культуры у памятника неизвестному солд ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 245 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 56 57 »