Итоговое мероприятие по курсу «Основы мировых религиозных культур и светской этики»

18 мая в МБОУ Светлолобовская СОШ №6 состоялось итоговое мероприятие по курсу «Основы мировых религиозных культур и светской этики» для учащихся 4-х классов.

В качестве зрителей были приглашены родители, учителя, ученики 3 класса.

Мероприятие прошло в форме презентации творческих проектов, выполненных в ходе изучения курса «Основы мировых религиозных культур».

Ребята демонстрировали умения высказываться, отстаивать свою точку зрения, строить монологический ответ, выслушивать оппонента, проявляя уважение друг к другу.

Выступления чередовались с концертными номерами, что позволило создать незабываемую праздничную атмосферу.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 274 | Добавил: bobrik_2005 | Рейтинг: 0.0/0