8 мая прошел Фестиваль военно-патриотической песни

Песни военных лет... Сколько их, прекрасных и незабываемых.

И есть в них всё: горечь отступлений в первые месяцы войны и радость возвращения к родным, картины жизни солдат, рассказы о боевых подвигах моряков и пехотинцев, летчиков и танкистов.

Учащиеся исполняли стихотворения и пeсни, вспоминая тяжёлые годы войны ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 222 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

Самый важный исторический праздник, посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945г, прошел 9 мая.

Началось праздничное мероприятие с шествия «Бессмертный полк» в 11.00 ч. в Светлолобовской средней школе №6 имени героя России Мудрова М.И.

Дети, родители, учителя и простые жители села несли портреты своих отцов, дедов и прадедов по центральным улицам села.

Очень торжественно, с любовью, знаменами, флагами, шарами и символом мира голубями.

Закончилось шествие «Бессмертного полка» возле дома культуры у памятника неизвестному солд ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 242 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)