В рамках подготовки празднования 73 годовщины Победы в школе прошла акция «Письмо ветерану».

< ... Читать дальше »
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 291 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Совсем скоро настанет самая долгожданная пора для детей — летние каникулы и у многих семей на повестке дня стоит вопрос – где будут находиться дети во время длительных летних дней. Одной из форм организации детского отдыха является отдых в загородных оздоровительных учреждениях, или как мы привыкли называть - в лагерях.

Детский оздоровительный лагерь – это место получения социального опыта, психологического и личностного развития ребенка, его самореализации и среде сверстников.

При выборе детского лагеря для своего ребенка родителям необходимо получить максимальное количество информации о лагере и предоставляемых им ус ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 204 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)