15:33
«Летняя оздоровительная кампания 2018 года»

Уважаемые родители!

Совсем скоро настанет самая долгожданная пора для детей — летние каникулы и у многих семей на повестке дня стоит вопрос – где будут находиться дети во время длительных летних дней. Одной из форм организации детского отдыха является отдых в загородных оздоровительных учреждениях, или как мы привыкли называть - в лагерях.

Детский оздоровительный лагерь – это место получения социального опыта, психологического и личностного развития ребенка, его самореализации и среде сверстников.

При выборе детского лагеря для своего ребенка родителям необходимо получить максимальное количество информации о лагере и предоставляемых им услугах.

Будьте внимательными отправляя ребёнка в лагерь! Пользуйтесь услугами только проверенных организаторов. Реестр учреждений детского отдыха в Красноярском крае сформирован, с ним можно ознакомиться на сайте министерства образования Красноярского края www.krao.ru в разделе «Летняя оздоровительная кампания 2018 года». Работа лагерей, которых нет в реестре - незаконна и не гарантирует безопасности детей. Остерегайтесь несанкционированных лагерей!

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 205 | Добавил: bobrik_2005 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]