В целях повышения эффективности и качества образования обучающихся по образовательным программам начального общего образования, в связи с приказом министерства образования Красноярского края от 21.01.2019 № 18-11-05 проводятся краевые диагностические работы

для 4 класса:

- КДР «Групповой проект» - 12 февраля 2019 г;

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 240 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)

СЕМИНАР - ПРАКТИКУМ  ПО ЧИТАТЕЛЬСКОЙ ГРАМОТНОСТИ 5.02.19

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 165 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 05.02.2019 | Комментарии (0)

75-я годовщина снятия блокады Ленинграда

27 января является Днём воинской славы России — День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками (1944 год).

В связи с этим знаменательным событием в нашей школе прошли Часы общения для учащихся 1-11 классов. Детям были продемонстрированы видеоролики, презентации на данную тему.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 187 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 28.01.2019 | Комментарии (0)

В рамках XV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в нашей школе прошли мероприятия:

1) Час общения на тему «Спорт-альтернатива пагубным привычкам»; 2) Выставка литературы на тему: «Спорт-альтернатива пагубным привычкам»;

3)Конкурс плакатов и рисунков «В здоровом теле – здоровый дух»; 4) Лыжный пробег «Все на лыжи»;

5) Просмотр видеороликов «В мире спорта»; 6) Спортивные перемены;

7) День здоровья. Итогом мероприятия стал спортивный флешмоб «Ведущие за собой& ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 185 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 20.01.2019 | Комментарии (0)

с 10 декабря 2018 года по 15 января 2019 года прошел школьный этап краевой экологической акции «ЗИМНЯЯ ПЛАНЕТА ДЕТСТВА».

В акции приняло участие около 60 учащихся. По результата школьного этапа 12 работ будут представлены на муниципальном уровне. Все участники школьного этапа награждены сертификатами, победители грамотами.

В акции приняло участие около 60 учащихся. По результата школьного этапа 12 работ будут представлены на муниципальном уровне. Все участники школьного этапа награждены сертификатами, победители гр ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 191 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

В период зимних каникул состоялся ряд мероприятий для учащихся нашей школы. Дети посетили творческую мастерскую Деда Мороза, где изготовили игрушки на новогоднюю тематику, поделки к Рождеству. Ребята приняли участие в викторине «Сказочная метель» и интеллектуальной игре по русскому языку и литературе. Старшеклассники участвовали в Святочных гаданиях на цифрах, по графику и формуле любви, по волшебным тестам, воде и свечам. Загадывали желания, проверяли совместимость, везение и удачу. Участники получили заряд позитива и уверенность в том, что если постараться и приложить усилия, то многие желания действительно исполнятся.

Также во время каникул состоялась дружеская встреча по волейболу среди молодежи села и соревнования по стритболу. Ребята смогли отдохнуть, набраться новых сил, подзарядится положительными эмоциями. ... Читать дальше »

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 195 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 13.01.2019 | Комментарии (0)

А как же ждут новогоднюю ёлку в школе!  Даже само ожидание праздника приводит детей в состояние восторга… И у многих взрослых воспоминания о новогоднем празднике  связаны именно с ёлкой и приходом Деда Мороза и Снегурочки. Ведь Новый год — это всегда радостная сказка и для детей, и для взрослых. И вот  27 и 28 декабря прошел новогодний праздник. Вместе с участниками представления детвора переносилась в мир сказки, наполненный чудесами, играми, танцами.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 185 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

23 декабря в Красноярске состоялось традиционное предпраздничное мероприятие для юных жителей края – Губернаторская ёлка. В большом концертном зале краевой филармонии собрались учащиеся 3-5 классов из 56 муниципальных образований, в том числе и 17 ребят из Новосёловского района, показавших высокие результаты в учебной, творческой, спортивной деятельности. Для участников мероприятия было организовано театрализованное представление, а перед его началом в зале торжеств проходил интерактив, где ребята смогли пообщаться, сфотографироваться.

В завершение большого праздника все ребята получили подарки от губернатора Красноярского края Александра Усса. Представитель нашей школы -  Быстрова Алина.
Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 186 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

Массу эмоций, предпраздничного настроения, а также незабываемых впечатлений получили наши ребята на замечательном мероприятии "Новогодняя ёлка РДШ".

Ежегодное праздничное событие состоялось 13 декабря в городе Красноярске в «Гранд холл «Сибирь». Представитель от нашей школы - Бобрик Т. А.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 182 | Добавил: bobrik_2005 | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 50 51 »